LSN Messenger
Новокубанск, 28.09.2017, 14:18

Могу ли я получить жилье как сирота, если я прописана в общежитии города, (постоянная прописка, не временная)

Вопрос №13230124 из г. Краснодар
опубликован 28.09.2017, 14:18
Здравствуйте! Могу ли я получить жилье как сирота, если я прописана в общежитии города, (постоянная прописка, не временная)
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Если вам меньше 23 лет и вы нуждаетесь в улучшение жилищных условий, значит можете встать в очередь на жильё

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.09.2017, 14:27

Здравствуйте,

Можете, если встанете на учет, как сирота в департаменте социальной защиты населения Вашего города до 23 лет.

28.09.2017, 14:23

Не могу получить справку о составе семьи, с общежития.

28.09.2017, 14:26

• Здравствуйте, Катерина

Если вы там зарегистрированы, то не совсем понятно, в чем проблема получить эту справку

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.09.2017, 14:28

Вы вправе обращаться не только в общежитие, но и в паспортный стол по месту регистрации. Если Вам и там откажут, то подавайте жалобу в прокуратуру.

28.09.2017, 15:01