Как получить помощь для переезда из зоны боевых действий в Луганской области до Братска, РФ?
Я собираюсь выехать из зоны боевых действий в Луганской области, в РФ есть родственники которые проживают в городе Братск. Наличных средств очень мало, только на то чтобы добраться до Москвы. Смогут ли мне и моему сыну (18 л) помочь добраться до Братска?
Лучший ответ
Здравствуйте, просите о помощи сразу же при пересечении государственной границы в пунктах временного размещения.Там помогут. Желаю удачи!
Спасибо за ответ!