Что делать, если приставы не исполняют решение суда о взыскании долга по кредиту в СБ РФ?
Было решение суда о взыскании долга по кредиту СБ РФ. Было заведено исполнительное производство, прошло более 3 лет, приставы молчат. КАк мне поступить, что делать дальше? Спасибо.
Исполнительное производство может неоднократно возобновляться, фактически в нем сроков давности нет
Зайдите на сайт ФССП по вашему региону и найдите себя в банке данных исполнительных производств. Если вас там нет, то значит исполнительное производство окончено. Но взыскатель имеет право предъявлять исполнительный документ в течении 3-х лет с момента окончания исполнительного производства. Если к вам не обращаются, то и вы не ищите с ними встреч.