Прошло 3 месяца без ответа по взысканию долга - куда обратиться?
Суд вынес решение о взыскании задолженности. Пристав возбудил исполнительное производство, но никаких изменений не происходило по взысканию долга. Был отправлен по почте запрос на имя старшего пристава о ходе производства. Ответа нет уже 3 месяца. Куда жаловаться дальше?
Лучший ответ
В районную прокуратуру и УФССП по области.
Можно в суд обратиться с жалобой.
Помогу составить жалобу.
Обратитесь с жалобой на бездействие приставов к Главному судебному Вашего региона, либо в суд.