Будет ли мне выдан загранпаспорт после приглашения в УФМС?
Я отправила онлайн заявку по вопросу оформления загранпапорта на сайте госуслуги. Пришло приглашение прийти в УФМС с всеми документами Значит ли это, что загранпаспорт будет выдан? Или после приема документов они все равно могут отказать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отказать все равно могут, но для этого нужны веские основания
Возможно что будет выдан.