Физическое лицо отказалось от полученной мебели, но документальных доказательств нет - как поступить?
Я ИП, у меня заказчик (физическое лицо) заказало мебель, но договор с этим физ. лицом не заключался, выдавалась накладная, заказчик оплатил 50 процентов от стоимости, мебель была предоставлена заказчику, но когда рабочие выгрузили заказчику мебель - заказчик нигде не рассписывался, а именно в акте выполненных работ, т.е документально не заверено, что он вообще получал мебель. После этого заказчик перестал отвечать не телефонные звонки, его номер не доступен. Есть вообще смысл разбираться с ним, если документально никаких доказательств у меня нет.
не теряйте на нём своё время и нервы. доказать данный факт суду будет сложно