Какие права имеет собственник гаража при строительстве второго этажа и требуется ли разрешение соседнего собственника
Я имею гараж в собственности. Мой гараж граничит с другим гаражом, одна стена у нас общая. Имею ли я право пристроить второй этаж на своем гараже, при этом если будет задействована смежная стена, и должна ли я спросить разрешение у собственника соседнего гаража. Если должна спросит разрешение, то как правильно это оформить? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Сначала спросите устно - если согласен - письменно в произвольной форме
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!