Как выкупить гараж, угрожающий моему из-за разрушения общей стены?
Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством РФ, для выкупа данного гаража, и установление подробной информации вам нужно обратится в правление, либо управляющую компанию, где вам дадут полный перечень документов.
Если в продажи вам откажут вы можете потребовать устранения поломки из-за которой может повредиться ваш гараж.
Важно! После смерти лица в течении 6 месяцев лица претендующие на наследство (родственники) должны вступить в наследство у нотариуса, поэтому гараж может быть на данный момент находится на перерегистрации.
Какое правление? Какую управляющую кампанию? Гараж без хозяина уже лет 5.
Добрый Вам день.
Уважаемый Александр, в данном случае обратитесь с этим вопросом в местную администрацию. Если наследников нет, то это выморочное имущество и перейдет в собственность местной администрации. Вот пусть и решают вопросы с этим гаражом.