Как оспорить решение суда о признании права собственности на здание, получившее неправильное литерное обозначение от БТИ?
Один из собственников получив разрешение на перепланировку своей комнаты, построил рядом стоящее здание с увеличением площади. БТИ присвоило этому зданию лит. А 1, вместо лит. Б. Суд не заметил этого и по моему Иску о выделе доли, признал за ним право собственности на это здание, а мне была выделена площадь меньше идеальной доли, доли не пересчитаны, компенсация не была, доли прекращены. Решение вступило в силу. Как можно сейчас оспорить это решение. Предъявить Иск к БТИ об ошибки? Спасибо.
Пишите жалобу КАССАЦИОННУЮ - в порядке надзора, либо пересматривайте решение по вновь открывшимся обстоятельствам
а вы в апелляционном порядке решение обжаловали?