Карта Сбербанка заблокирована судебными приставами - почему они требуют дополнительные деньги?
Мою карту Сбербанка заблокировали судебные приставы. На сайте судебных приставов я нашла информацию о исполнительных листах от 30.11.2013 - на сумму 50069.75 руб. и от 30.11.2013 на сумму 42807.06 руб. Хотя в нашем ЖКХ нам предоставили сумму общей задолжности на сумму 77449 руб. то есть сумма меньше чем общая сумма взыскиваемая судебными приставами! Судебный пристав принял меня и сказал что не разблокирует карту если я не оплачу именно их квитанцию и что если принесу справку об отсутствии задолжности на сумму по платежке ЖКХ, то он все равно снимет деньги с карты в счет недостающих средств по исполнительному листу! А в ЖКХ нас настоятельно просят оплатить их квитанцию и ни в коем случае не оплачивать эти лишние 15442 руб.! Скажите как мне поступить, и откуда могли взяться эти 15422 руб.?
Лучший ответ
Для ответа на вопрос необходимо изучить документы - исполнительные листы.
Спасибо за ответ!