Не выдают постановление на подключение канализации - частникам города приходится искать альтернативы
Администрация не выдает постановление на подключение. Мы построились в городе, нам говорят у вас должна быть выгребная яма, а не септик, который мы установили. К городской канализации подключиться нет возможности, так как вся канализация вокруг частная. Как быть?
По договору вам не могут отказать хозяева канализации, если нет возможности провести свою рядом, но их должна устроить сумма взноса. Сколько квартир подключено к каждой, выбирайте где больше, там будет дешевле. Сумма делится на всех, и вы платите свою долю, посчитайте, сами сумму затрат на неё и разделите на всех, вот так, удачи вам, не бойтесь.
Добрый день! напишите жалобу в жилищную инспекцию.