Владелец частного дома без доступа к городской канализации спорит с водоканалом о необоснованной оплате канализационных услуг
Живем в частном доме. К городской канализации подключиться нет технической возможности. Сами покупаем химпрепараты для уменьшения воды в септике. Водоканал требует оплатить услуги канализации по счетчику воды (т.е. сколько воды израсходовали - столько и за канализацию платите.) Объясните, пожалуйста, должна ли я платить за услуги, которых не получаю?
Нет, данные услуги вы можете не оплачивать. напишите претензию в водоканал, если ее не удовлетворят, то обратитесь в суд. Удачи Вам в решении Вашего дела!
Здравствуйте! Нет, не должны