Вопрос о возможности предъявления иска к надзорному органу вместе с ответчиком
По иску может быть 2 ответчика: собственно ответчик и его надзорный орган. С ответчиком понятно, ему предъявлено 1000 рублей. А его надзорному органу, который не доследил, может быть также предъявлено 1000 рублей по тому же поводу? Спасибо.
Добрый день! Нет, надзорный орган должен быть только как третье лицо.
непонятно о каких 1000 рублей у вас идет речь.
На такой содержательный вопрос возможен лишь ответ аналогичного содержания.
Добры день! Может быть в теории, но нужно разбираться ответчик органа или третье лицо, Вам нужно описать всю ситуацию.