Можно ли курсанту 1 курса военно медицинской академии России посетить во время отпуска Абхазию.
Можно ли курсанту 1 курса военномедицинской академии России посетить во время отпуска абхазию.
Лучший ответ
Можно,но при условии, что военнослужащий предварительно получит у командования соответствующее разрешение на выезд. При этом командир может и не санкционировать выезд. Следует обратиться рапортом по команде.