Апелляция на пересмотр дела в областном суде - будет ли переквалифицировано обвинение по статье 105.1 на 108 в городском суде?

Сегодня у меня был суд по ст УК 108.1 в областном суде, сторона обвинения (прокуратура) и потерпевшая подали апелляцию против меня а том что городской суд неправильно осудил меня и требовали пересмотр моего дела то есть что запрашивала прокуратура ст УК 105.1 областной суд отменил мне приговор и отослал его на пересмотр в городской суд. Адвокат платный нечего не сделал чтобы меня ответственно защитить даже письмо с ходатайством не отправил в областной суд. Мне дали подписку о не выезде. Жду суда. Вопрос такой у меня есть ли шанс что городской суд мне обратно переквалифицирует ст.105.1 на 108 превышение самообороны?
Лучший ответ

Адвокат платный нечего не сделал чтобы меня ответственно защитить даже письмо с ходатайством не отправил в областной суд .

Со статьи убийство переквалифицировал на превышение - это НИЧЕГО? !!!