Мой муж проверяет все мои звонки при помощи детализации. Как поставить запрет на эту услугу?

Лучший ответ

Оформите сим-карту на себя.

Здравствуйте. Если он проверяет детализацию через интернет, поменяйте пароль к доступу

Зайдите в личный кабинет своего сотового оператора ,попытайтесь отключить эту услугу или точнее поставить временный запрет.Удачи!