Могут ли прекратить выплату детских пособий одинокой матери, если ее зарплата превышает прожиточный минимум и какой должна быть зарплата?
Имеют ли право прекратить выплату детских пособий матери одиночке, если з/п больше прожиточного минимума? Если да то какой должна быть з/п?
Лучший ответ
Да имеют право.Прожиточные минимумы в разных регионах по разному.
Как подать мужа на алименты не розводясь муж с нами не жывет
Обычным способом - путем подачи иска в суд. Наличие нерасторгнутого брака не является проблемой