Как обеспечить справедливую наказание педофила и материальную помощь малоимущей семье?
Как найти и наказать педофила? Он (ему тогда было 35 лет) соблазнил девочку 15 лет, за неё заступится некому, её мама на группе по заболеванию, живут очень бедно, нет средств на проживание, в 16 лет эта девочка родила ребенка. Этот человек сейчас скрывается и ни оказывает никакой материальной помощи. Кто может помочь в этом случае малоимущим и бедным людям, чтобы заставить этого урода хотя бы платить алименты на малыша?
Лучший ответ
Пусть мать девочки, или сама девочка напишут заявление в следственный комитет.
Спасибо за ответ!
Обратитесь в полицию.
Не понравился Ваш ответ.