Вопрос о праве на приобретение жилищного сертификата после 32-летнего проживания по временным регистрациям
Выписан в связи с вступлением приговора в законную силу в 1982 году. 32 году живу по временным регистрациям Имею ли я право на приобретения жилищного сертификата для приобретения жилья? Ведб по существу дела без жиль то оставило меня законы действующие на то время в государстве!
Лучший ответ
Если имеете в виду государственные жилищные сертификаты, то таким категориям граждан они не полагаются.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!