Заказал б\\у авто из Японии, но фирма не растаможила. Обжаловал в обэп и прокуратуру, но результата нет. Что делать?
Заказал через фирму б\у авто из японии. Полностью оплатил. Машину доставили во владивосток. Денег на растаможку у них нет-растратили. Написал заявление в обэп на директора-кассира. Прошло более полугода-ни уголовного дела ни чего кроме отписок. Писал на бездействие обэп в прокуратуру. Результат-0.что делать?
Лучший ответ
Олег!
Вы вправе также в суд обратиться, если есть договор, обратитесь с документами к адвокату.