Сколько времени имеется на подачу кассационной жалобы по апелляционному решению в арбитражном процессе?

Пропущен ли срок подачи кассационной жалобы. Если постановление апелляции было от 09.06.2014 года. Когда заканчиваются 2 месяца в арбитражном процессе?
Лучший ответ

Нет.

АПК РФ.

"Статья 113. Установление и исчисление процессуальных сроков

1. Процессуальные действия совершаются в сроки, установленные настоящим Кодексом или иными федеральными законами, а в случаях, если процессуальные сроки не установлены, они назначаются арбитражным судом.

2. Сроки совершения процессуальных действий определяются точной календарной датой, указанием на событие, которое обязательно должно наступить, или периодом, в течение которого действие может быть совершено.

3. Процессуальные сроки исчисляются годами, месяцами и днями. В сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни.

4. Течение процессуального срока, исчисляемого годами, месяцами или днями, начинается

на следующий день после

календарной даты или дня наступления события, которыми определено начало процессуального срока".

С момента выдачи вам АПЕЛЯЦИОННОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ