Изменение системы оплаты труда технического персонала - влияние на объем должностных обязанностей
Тех персонал (уборщиков служебных помещений и рабочего по комплексному обслуживанию здания) с оклада переводят на часовую оплату труда. Должна ли я как директор уменьшить им в связи с этим объем должностных обязанностей?
Лучший ответ
Не вижу связи. Любое изменение - по соглашению сторон трудового договора (ст. 72 ТК РФ)