Проблемы с арестом счетов и неясной распределением денег - как правильно написать претензию в Сбербанк
...........Ходили в банк просили распечатку............
________________________________________
Ходить в отделение банка не нужно.
Все аресты по счетам Сбербанка осуществляет Расчетный центр на ул.Академика Сахарова, д.2.
Откройте отдельный счет в сбербанке и подайте сведения в органы соц.защиты ( почему соц.защита перечисляет пособия на какую-то карту -пока непонятно). Лично от меня на моего ребенка соц.защита потребовала открыть в сбербанке отдельный счет.
На кредитные счета не может быть наложен арест.
Обращайтесь очно к юристу/адвокату со всеми документами.