Как получить возмещение ущерба по КАСКО при наличии вмятины, царапин и следов краски на автомобиле без вызова ГИБДД

2 дня назад на машине заметила вмятину, царапину и следы краски. Вероятно, выезжая со стоянки какая то машина задела. Виновник неизвестен. Когда появились повреждения точно тоже неизвестно. Машина на гарантии и в КАСКО. Могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба по КАСКО. ГИБДД не вызывали.

Лучший ответ

Читайте условия договора.