Вопрос о праве отца на видение ребенка - сколько времени должно быть выделено?
Я вышла замуж в 2013 года, с мужем имеем несовершелетнего ребенка 6 месяцев, мы в данный момент развелись я подала алименты он выплаччивает, проблема состаит в том что он хочет видаться с ребенком, но я этого не желаю живем в разных городах я в Калуги, а он в Орле и вопрос сколько часов или дней может отец встречаться с сыном.
Лучший ответ
Вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них), согласно ч.2 ст.66 СК РФ.