Возможные последствия и штрафы при нарушении срока возврата родительского соглашения
Родительское соглашение-это что за документ? Возврат чего? Если вы о ребенке, то все вопросы связанные с временем общения с ребенком, решаются путем переговоров, подписанием соответствующих соглашений, или в судебном порядке. Злостное уклонение от исполнения решения суда, может повлечь за собой не штраф, а последствия в виде изменения места жительства ребенка, в результате чего место жительство ребенка может быть определено судом, совместно с родителем, чьи права злостно нарушаются. Приезд ребенка, к примеру, из-за границы, на несколько дней позже запланированного, НЕ является злостным нарушением.