Как защитить свои права в ситуации, когда продавец хочет обнулить договор купли-продажи после покупки квартиры
Скажите пожалуйста. 12 апреля 2014 года мы приобрели квартиру. Так как хозяина не было в городе, но они ранее приняли совместно решение о том что квартиру выставляют на продажу. Хозяин сделал доверенность своей жене, что она имеет полное право без его присутствия продать квартиру. Спустя 4,5 месяца в их семье происходит разлад, и хозяин хочет обнулировать договор купли-продажи. А мы покупатели уже вложили много денег на ремонт и не хотим терять эту квартиру. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации?
Если уже все зарегистрировано, то обнулить он ничего не сможет (ст 185 ГК РФ)