Переплата налога на двухкомнатную квартиру в связи с переоценкой - что делать?

Пришёл налог на квартиру (двухкомнатная) : оценена в 766242,28 руб. налог 2375, 35 (0,3%). Дом деревянный двухэтажный,1965 года постройки. По оценке БТИ (2006 год) стоимость была:44876 руб. Хотя у соседей трёхкомнатная квартира и налог они заплатили 350 руб. Звонили в налоговую, когда они узнали сумму налога, сами были в шоке. Посоветовали обратиться в БТИ, но там за переоценку требуют 941 р.. Законно ли это, и что следует делать?
Лучший ответ

Имеете право обжаловать действия налоговой в суде в порядке главы 25 ГПК РФ