Изменение процентов алиментов в пользу двух жен - возможно ли и как это сделать?

У меня такой вопрос. Вторая жена подала на алименты и ей присудили тоже 25% могу ли я уменьшить проценты с 50 до 33 и по сколько каждая будет получать? Или хотя бы второй жене сделать се 1/4 а 1/6 и как это сделать?
Лучший ответ

Укажите - вынесен судебный приказ, или решение суда. Если решение, то указывали ли на наличие обязательств по выплате алиментов первому ребенку. Не прошел ли срок для обжалования.

Спасибо за ответ!

Для этого вам необходимо обратиться в суд об изменении размера алиментов.

можно уменьшить размер алиментов в судебном порядке, чтобы на каждого ребенка платить по 1/6

следует подать в суд иск об уменьшении алиментов