Проблема шумных соседей в частном доме - Как защититься и сохранить спокойствие?
У нас частный дом, разделённый на 2 семьи.. Во второй половине дома часто собирается молодёжь и веселится. Музыка не слышна, но по всему дому отдаётся её ритм и вибрация, да плюс хлопание дверями присутствующих на машинах соседей и громкий разговор.. Калитка и двери у них закрыты, на телефонные звонки не отвечают, на записку, опущенную в почтовый ящик не реагируют. Нам уже по 68 лет, и сидеть на снотворном и успокоительных таблетках не дело. Как быть. Какие меры мы можеи предпринять. Ранее неоднократно до 4-хутра ревела громкая музыка, милицию вызывали три раза, звук почти теперь убрали, теперь, как барабанный стук.. Как быть.
Лучший ответ
Поскольку полиция, как видимо, никак не реагирует, советую написать заявление в прокуратуру, в котором обязательно укажите, что Вами неоднократно вызывались сотрудники полиции. Помимо этого, попросите принять необходимые меры по недопущению вышеуказанной ситуации в дальнейшем и привлечь к ответственности виновных лиц.
Благодарю Вас за полезную консультацию!