Борьба со шумным соседом - как найти выход из сложившейся ситуации?
Выход из сложившийся ситуации. Сосед по многоквартирному дому купил машину и почти каждый день ставит машину у подъезда, на всю громкость включает в ней музыку - "веселит" всех соседей, одним словом. Иногда добавляется спиртное и друзья. Да, это не ночь, а день, но дома расположены "коробкой", звук отлетает от стен и становится очень громким. Хозяина машины просили уже несколько раз, даже ругались с ним, вызывали полицию. Но он не реагирует. Участоковый вообще не появляется. Как нам быть? Написать коллективное заявление участковому?
Лучший ответ
Если участковый бездействует Вы можете обратиться с жалобой на его бездействие в прокуратуру. По поводу громкой музыки обращайтесь в в полицию здесь имеет место нарушение тишины.
То что нужно. Спасибо!
Напишите. А также обратитесь в администрацию и Роспотребнадзор. Сложно его привлечь к ответственности и запретить включать музыку в автомобиле.
Спасибо за ответ!
Решим вашу проблему, звоните 89517887394/89320150606 каждый день с 9:00 до 20:00. Юридический дом "Salutem", г. Челябинск, ул. Троицкая 1 В, оф. 314
Спасибо за объяснение!