Как выписаться при наличии долга по квартплате - правомерные действия ЖКО и возможные выходы из ситуации
Муж прописан у родителей, но там есть долги по квартплате, он хочет выписаться от туда, в ЖКО не хотят выписывать пока не оплачен долг, как поступить в данной ситуации? Правомерны ли их действия? Действительно ли нельзя выписаться с долгом по квартплате?
Лучший ответ
Действительно, вам в выписке отказать не имеют права, если желают взыскать долги - это уже судебное дело, будут взыскивать с собственников или основного квартиросъёмщика, если квартира не в собственности.)
Доброго времени суток! Отказ в выписке является не законным.