Сколько кв метров положено на человека? И сколько на квартиросъемщика.
соответствии со ст. 12 Закона Нижегородской области «О жилищной политике в Нижегородской области» от 7 сентября 2007 года № 123-3 норма предоставления общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма в жилищном фонде Нижегородской области, установлена в размере:
1. не менее 33 кв. метров - для одиноко проживающих граждан;
2. не менее 42 кв. метров - на семью из 2 человек;
3. не менее 18 кв. метров - на каждого члена семьи при численности семьи 3 и более человек.