Проблемы со статусом многодетной семьи - как восстановить и получить льготы в Стругах Красных?
Считается ли моя семья многодетной! Я разведена. Дети проживают со мной в псковской области. Старшему исполнилось в июне 2014-18 лет, среднему-13,младшему-10.старший поступил в военную академию, другие дети-школьники. Воспитываю детей сама. Я военнослужащая. В соцобеспечении сняли все льготы-за многодетность, субсидию за квартплату. А детское пособие в размере 225 руб. на двоих нам не положено, т.к. зарплата грязными 26 тыс. руб. Подскажите-можно ли восстановить статус многодетной семьи и какие нужны документы в Стругах Красных? Заранее спасибо!
Восстановить не сможете, т.к. старшему исполнилось 18 лет