Критерии определения многодетных семей в Воронежской области - образование и возраст детей
Какие семьи считаются многодетными на территории Воронежской области. Считается семья многодетной если один из детей окончил школу после 9 класса и поступил в колледж или техникум. И считается ли семья многодетной если одному из детей исполнилось 18 лет.
Лучший ответ
многодетной считается семья, если в ней не менее 3 детей, каждый из которых не достиг возраста 18 лет.
Если ребёнку 18 , то не многодетная, если в колледже но не совершеннолетний, то многодетная
До 18 лет каждому ребенку считается.
И считается ли семья многодетной если одному из детей исполнилось 18 лет.
Нет, не считается, если ребенок после 18 лет не поступил на очное отделение в ВУЗ
не считается, Александр.