Продажа грузового автомобиля с отсутствующим номером рамы - что делать?
Год назад я приобрел грузовой А/М, в процессе постановки на учет, выяснилось что номер рамы утрачен в результате коррозии, отправили на экспертизу, экспертиза подтвердила, что номер утрачен в результате коррозии, были выданы соответствующие документы, после получения этих документов, до оформлять не стал, А/М остался на старом хозяине, сейчас решил продать А/М, и не знаю как поступить!
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо расторгнуть договор купли-продажи и вернуть свои средства обратно от прошлого владельца авто.
Спасибо за ответ!
Продать без переоформления не сможете.переговорите на счет продажи со старым хозяином
Спасибо за ответ!