Необходимые документы и процедуры для продажи квартиры и прописки без присутствия собственника
Есть квартира, которую нужно продать. Мой брат, прописанный в квартире и имеющий в ней долю собственности, находится в длительной загранкомандировке. Пожалуйста, подскажите - какие документы мне необходимо получить от него, и где их можно оформить зарубежом, для оформления сделки по продаже квартиры без его присутствия? Какие документы необходимы для того, чтобы прописать его по новому адресу, также без его присутствия?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый, Кирилл! От него нужна доверенность на Ваше имя, тогда Вы сможете сделку совершить без него. А вот с регистрацией, сложнее, нужна личная явка, по доверенности не получиться...