Банки угрожают конфисковать всё имущество оставить голые стены возможно ли это.
Банки угрожают конфисковать всё имущество оставить голые стены возмож но ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте! невозможно хотя бы потому, что это работа судебных приставов, когда есть решение суда, в рамках исполнительного производства. В остальном - смотря какие вещи в квартире находятся. Имущество действительно могут описать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Возможно за исключением встраиваемой мебели,кухни.
Не может банк это сделать. Наложить арест имеют право только судебные приставы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Станислав Юрьевич, это не в компетенции банка