История ночной кражи в супермаркете - невероятные приключения с последствиями
Я с 2 друзьями ночью решили выпить но так как спиртное не продают решили утащить нам всем по 33 года хорошое должности семьи решили своровать больше из интереса что получиться. За другие продыкты заплатили в полной мере но охранник нас поймал предложил отдать незамедлительно все отдали но выпускать нас он отказался пришла менеджер супермаркета сказала что нужно оплатить но товар останется в магазине мы попытались убежать но охранник схватил одного парня и они повалились пока мы пытались его оттащить приехал наряд и нас забрали в полицию у охранника была порвана рубашка но мы его не били просто пытались вырваться что нам теперь грозит охраннику договаривались выплатить за рубашку и моральный ущерб 1500 р но теперь он решил значительно поднять сумму или напишет заявление в полицию все события в магазине записывались на видеокамеру как нам быть. Спасибо. Сумма кражи составила 900 р.
Лучший ответ
Если не хотите проблем, лучше договоритесь с охранником. По сумме кражи вам грозит только административное наказание.
Спасибо за ответ!