Порядок получения служебного жилья для участников боевых действий согласно ФЗ «О ветеранах»
Прошу дать мне разъяснение о порядке получения служебного жилья как участнику боевых действий и имеющий права на льготы (первоочередное получения жилья) согласно п.1 ст.16 ФЗ «О ветеранах»
Обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем ветеранов боевых действий, нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на учет до 1 января 2005 года, которое осуществляется в соответствии с положениями статьи 23.2 настоящего Федерального закона.
Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации только на общих основаниях