Незаконное строение в 100-летней казарме - последствия для моей семьи
Моя семья живет с 1993 года в 6-ти квартирном доме (жел. казарма, ей 100 лет) в однокомнатной квартире (крайняя). С 2001 г. стали тихонько пристраиваться - 2003 г. администрация с\совета выдала ордер на 2 х-комнатную кв., есть план квартиры 2004 г. Договор соц. найма мне вручили в марте 2012 года. Соседка подала заявление в с\совет о незаконном строении. Какие последствия?
Суд обяжет демонтировать.
надо узаконить пристройку. дело длительное и муторное, но реальное. что за село? если недалеко от новосибирска, могу взятся за это дело.