Дорожный конфликт в жилой зоне - Мать и ребенок атакованы водителем автомобиля

Я и сын на велосипеде проходили между домами, заметив приближающееся авто, я и сын свернули в закуток между машинами, чтобы пропустить. Он резко остановился, и из-за открытого окна было нецензурно крикнуто, что я убиралась вон с ребенком. Я подошла к его окну и сказала, чтобы он подождал, тк он перекрыл своим авто все выходы. Он вышел из машины и начал громко кричать, чтобы я ушла и взяла своего ребенка убрала. От вернувшись я пошла в сторону сына, он тем временем сел в авто и начал ехать назад, при этом видел, что я и ребенок там стоим. Я почувствовала резкий удар в области ног и спины и отлетела от авто. Мой сын испугался очень и начал тащить свой велосипед на бордюр, так как больше некуда было идти. Повернувшись к авто, я увидела, что он дальше продолжает ехать и кричит в окно, и еще 2 раза толкнул меня в спину бампером. Я подошла к сыну, чтобы не дай бог его не задел этот гражданин. В общем такими маневрами он загнал меня и ребенка на бордюр. Вышел из машины... я начала фотографировать авто. Повернулся к нам и начал нецензурно выражаться, чтобы я пошла вон вместе с ребенком, что тут не детская площадка и таких как я он каждый день видит. Единственное, что я ему сказала, чтобы он шел своей дорогой, он уже сделал все, остальное решу я. В ГИБДД сказали, что максимум штраф в 1000 руб. А у меня шок! Сын в панике, боиться теперь ходить нормально! Всю ночь не спал, плакал! Мне вот этот штраф в 1000 руб. не устраивает. Теперь, что в жилой зоне можно намеренно давить детей? Что можно предпринять? Хочу после ГИБДД обратиться в прокуратуру, за намереную угрозу жизни...
Лучший ответ

ИСК в суд о возмещении морального вреда.

Вы мне очень помогли, спасибо!