Могу ли я претендовать на какую-то долю квартиры в случае развода?
Квартира (двухкомнатная хрущёвка) приватизирована мужем ещё до брака со мной. Я прописана в ней с 1999 года. Имеем дочь 8 лет, прописанную в этой же квартире с 1999 года. Могу ли я претендовать на какую-то долю квартиры в случае развода?
Лучший ответ
В случае развода Вы не можете претендовать на долю в квартире, т.к. данное имущество не является совместно нажитым.