Как обязать отца иногда брать ребенка после развода?

Такая ситуация есть ребенок (4,5 года) от первого брака. На данный момент в разводе, муж платит алименты каждый месяц, но не берет ребенка вообще, подскажите куда нужно обратиться, что-бы отец иногда брал ребенка?
Лучший ответ

Обратитесь к отцу ребенка. О органы опеки чтоб с ним поговорили.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Никуда

Заставить отца общаться с ребенком вы не сможете

Заставить не получится, сожалею

Вы можете в судебном порядке установить порядок общения отца с ребенком. Но, соглашусь, что если отец и в суде категорически откажется, то Вам останется только лишать его родительских прав.

Всего доброго,