Когда лучше начать перемену фамилии-до или после поездки в судебный приказ с исполнительным листом на тему начисления алиментов?
После развода в первый момент оставила фамилию мужа. Сейчас хочу вернуть добрачную фамилию. Но у меня на руках решение суда о взыскании алиментов на ребенка с бывшего супруга, выписанное на фамилию, полученную в браке. Когда лучше начать перемену фамилии-до или после поездки в судебный приказ с исполнительным листом на тему начисления алиментов?
В любое время. Главное, чтобы вы сами не изменились. А так - принесёте свидетельство о перемене фамилии, ну, в крайнем случае, пройдёте несложную судебную процедуру.
С уважением,
Антон Жаров