Мать отказывается прописывать новорожденную дочь в частном доме - законность административного отказа и возможные решения для сестры-инвалида
Сестра родила дочку 4 июля 2014 года По месту ее прописки отказываются прописывать ребенка. Жилплощадь принадлежит маме, которая не хочет прописывать ребенка в частный дом. Законен ли отказ администрации? Сестра инвалид 3 группы. Требуют домовую книгу, мама её не отдает. Что делать?
Лучший ответ
Я вам отвечал что отказ незаконнен
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Отказ администрации в данном случае является не законным.