Отказ администрации прописать дочь инвалида - законно ли это?
Сестра родила дочку 4 июля 2014 года По месту ее прописки отказываются прописывать ребенка. Жилплощадь принадлежит маме, которая не хочет прописывать ребенка. Законен ли отказ администрации? Сестра инвалид 3 группы.
Лучший ответ
Отказз в прописке незаконнен Новорожденную должны прописать независимо от согласия кого либо Напишите жалобу в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!