Требование почерководческой экспертизы в суде - ответственность за незаконное использование кредитной карты Тинькофф
Я приду в суд и потребую почерководческую экспертизу и кто должен подавать какая из сторон? Если суд прислал приказ об оплате банку тинькофф вернуть все издержки и основной долг по кредитной карте, но я карту эту не брала и договора не подписывала, а возможно что кто то мог воспользоваться ксерокопией паспорта видь я знаю что банк тинькофф присылает карту только после того как получит заявление анкету и ксерокопию паспорта, так это может сделать любой дурак.
вам в принципе необходимо доказать, что именно вы не имеете ни какого отношения к кредиту. в том числе вам необходимо будет доказывать, что почерк не ваш, стало быть вам необходимо заявлять об экспертизе.
Срочно обращайтесь в суд. Ваш вопрос решаем