Права опекуна ребенка-инвалида - возможность получения пособий и опекунские выплаты
У меня дочь инвалид детства второй группы, ей 18 лет. Судом она признана недееспособной, я оформила над ней опекунство. Должна ли я получать пособия по ее уходу или опекунские? Мне в соцзащите сказали, что это опекунство безвозмездное, правда это или нет?
Лучший ответ
Орекунские платят В соцзащите неправильно сказали
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вам все верно сказали.
Спасибо за ответ!