Когда я пойду в налоговую с заявлением о вычете, будет ли мне предоставлен имущ.
Уважаемая Ксения! Для получения имущественного налогового вычета Вам необходимо предоставить документы о собственности - в Вашем случае свидетельство о Государственной регистрации права будет получено только после того, как дом будет сдан и подписаны все документы, необходимые для оформления квартир в собственность. Скорее всего Вы до получения свидетельства должны будете выплатить всю сумму по договору (об этом должно быть сказано в договоре). Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"